Report item
Especificação do item
  • Tipo de Item: Camisas
  • Gênero: Homens
  • Tipo de Estampa: Floral
  • Estilo de Manga: Normal
  • Estilo: Camisa Masculina
  • Tipo de Fecho: Único
  • Marca: MIUK
  • Tecido: Tecido Grosso e de Boa Qualidade
  • Material: Algodão,Seda
  • Gola / Colarinho: Inglês / Turn-down
  • Comprimento da Manga: Manga Curta
  • Tipo de Camisas: Camisas Casuais
  • Modelo Número: Chemise Homme
  • Color: 4Color Floral Print
  • Size: M L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL 7XL Super Large Size
  • Season: Summer style
  • Fit for : Man Young Men Boy Students Male Business Man
  • Fitness : Slim fit shirt
  • Men Clothing : Camisa,Camisas,Camisa Social Masculina
  • Material: 100% Cotton
  • Style : National Style Fashion Casual Business hawaiian shirt
  • Camisa Masculina: Camisas Hombre,Vetement Homme
  • Shirt Men : Men Shirt
Descrição do produto

Super Tamanho Grande 7XL 6XL Estilo Nacional Floral Chemise Homme Camisa Masculina de Algodão Roupas de Marca Homens Camisa Havaiana 2016 Novo

EUA $10.21/piece
 

EUA $13.59/piece
 

EUA $12.99/piece
 

EUA $12.99/piece
 

EUA $59.59/piece
 

 

EUA $61.99/piece
 

 

EUA $18.59/piece
 

 

EUA $22.99/piece
 

 

o tecido é 100% ALGODÃO, muito silm fit e respirável.

moda Floral Camisa Havaiana

Carta Do tamanho (1-3 cm diferenças)
Tamanho da ásia (Escolher este Tamanho)peso de referência (kg)altura de referência (cm)Shouderpeitomangacomprimento
cmpolegadascmpolegadascmpolegadascmpolegadas
M = EUA TAMANHO XS50-60165-1704316.9310039.37228.666927.17
L = EUA TAMANHO S60-70170-1754417.3210541.3422.58.867127.95
XL = EUA TAMANHO M70-75170-1804517.7211043.31239.067328.74
XXL = EUA TAMANHO L75-80175-1804618.1111545.2823.59.257529.53
3XL = TAMANHO XL EUA80-85180-1854718.5012047.24249.457730.31
4XL = EUA TAMANHO XXL85-90185-1904919.2912649.6124.59.657931.10
5XL = EUA TAMANHO 3XL90-100190-2005220.4713251.97259.848131.89
6XL = EUA TAMANHO 4XL100-110200-2105521.6513854.3325.510.048332.68
7XL = EUA TAMANHO 5XL110-120210-2305722.4414456.692610.248533.46
31.89

atenção tamanho:

1. roupas em nossa loja são projetados emtamanho da ásianormalmente é 1-2 tamanho menor que us/uk tamanho; portanto, recomendamos você escolherum tamanho maiorde ternos/camisas você usar regularmente;
2. medimos tamanho à mão, então1-3cmdiferenças é permitido, pls medir atamanho normal do seus ternos/camisas você usar( não seu corpo)Para confirmar, se você não tem certeza sobre o tamanho sinta livre contatar-nos!

cor( por favor note que, devido às limitações na fotografia e as inevitáveis diferenças em ajustes do monitor, as cores mostra na fotografia podem não corresponder 100% para aqueles que os itens em si)

size 1

cor: Vermelho e Azul Como a imagem

tamanho: M L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL 7XL Tamanho Super Grande

tecido: 100% Algodão Slik

ar: Respirável

gênero: Homem Homens Jovens Estudantes Menino Macho

Tipo de padrão: Floral

título do show:

3010

3910 As the picture

3920

3920 as the picture

3940

3940 as the picture

3050

3950 as the picture

volta

back

os detalhes mostram:

 details 1details 2details 3details 4details 5details 6details 7details 8

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.4kg (0.88lb.)
  • Tamanho do pacote: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.4kg (0.88lb.)
  • Tamanho do pacote: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.