Report item
Especificação do item
  • Tipo de Item: Camisas
  • Gênero: Homens
  • Tipo de Estampa: Estampada
  • Estilo de Manga: Normal
  • Estilo: Camisas
  • Tipo de Fecho: Único
  • Marca: MIUK
  • Tecido: Tecido Grosso e de Boa Qualidade
  • Material: Algodão,Elastano
  • Gola / Colarinho: Inglês / Turn-down
  • Comprimento da Manga: Manga Curta
  • Tipo de Camisas: Camisas Casuais
  • Modelo Número: Shirts
  • Color: White Black
  • Size: M L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL Super Large Size
  • Season: Summer Style
  • Gender : Man Young Men Boy Students Male School boy
  • Pattern Type : Solid
  • Camisas Hombre: Shirts,Chemise Homme,Camisa Masculina,Shirts,Shirt Men
  • Material : Linen Cotton
  • Occasion: Casual Business Wedding Party Beach Fashion
  • Men Clothing : Camisa
  • Mens shirts: Camisas masculina
Descrição do produto

Super Grande Tamanho de Impressão Chemise Homme 7XL 6XL 5XL 4 Cores branco Preto de Manga Curta Camisa Masculina Roupas de Marca Camisas Dos Homens 2016

EUA $10.21/piece
 

EUA $13.59/piece
 

EUA $12.99/piece
 

EUA $12.99/piece
 

EUA $59.59/piece
 

 

EUA $61.99/piece
 

 

EUA $18.59/piece
 

 

EUA $22.99/piece
 

 

ficar longe de inverno,

se preparar para as suas férias de praia!!

Carta Do tamanho (1-3 cm diferenças)
Tamanho da ásia (Escolher este Tamanho)peso de referência (kg)altura de referência (cm)Shouderpeitomangacomprimento
cmpolegadascmpolegadascmpolegadascmpolegadas
M = EUA TAMANHO XS50-60165-1704116.149537.40218.277127.95
L = EUA TAMANHO S60-70170-17542.516.7310039.37228.667228.35
XL = EUA TAMANHO M70-75170-1804417.3210541.3422.58.867328.74
XXL = EUA TAMANHO L75-80175-18045.517.9111043.31239.067429.13
3XL = TAMANHO XL EUA80-85180-1854718.5011545.2823.59.257529.53
4XL = EUA TAMANHO XXL85-90185-19048.519.0912047.24249.457629.92
5XL = EUA TAMANHO 3XL90-100190-2005019.6912649.6124.59.657830.71
6XL = EUA TAMANHO 4XL100-110200-21051.520.2813251.97259.848031.50
7XL = EUA TAMANHO 5XL110-120210-2305320.8713854.332610.248131.89

atenção tamanho:

1. roupas em nossa loja são projetados emtamanho da ásianormalmente é 1-2 tamanho menor que us/uk tamanho; portanto, recomendamos você escolherum tamanho maiorde ternos/camisas você usar regularmente;
2. medimos tamanho à mão, então1-3cmdiferenças é permitido, pls medir atamanho normal do seus ternos/camisas você usar( não seu corpo)Para confirmar, se você não tem certeza sobre o tamanho sinta livre contatar-nos!

cor( por favor note que, devido às limitações na fotografia e as inevitáveis diferenças em ajustes do monitor, as cores mostra na fotografia podem não corresponder 100% para aqueles que os itens em si)

cor: Vinho Branco Preto Navy vermelho

tamanho: M L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL 7XL Tamanho Super Grande

tecido: Algodão

ar: Respirável

gênero: Homem Homens Jovens Estudantes Menino Macho

Tipo de padrão: Print

cor show:

color show

título do show:

vinho tinto

WINE RED 2

marinha

NAVY 1

preto

BLACK 2

branco

WHITE 2

volta

back

os detalhes mostram:

details 1details 2details 3details 4details 6details 7

details 8

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.35kg (0.77lb.)
  • Tamanho do pacote: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.35kg (0.77lb.)
  • Tamanho do pacote: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.