Report item
Especificação do item
  • Tipo de Item: Camisas
  • Gênero: Homens
  • Tipo de Estampa: Sólida
  • Estilo de Manga: Normal
  • Estilo: men shirt
  • Tipo de Fecho: Único
  • Marca: MIUK
  • Tecido: Tecido Grosso e de Boa Qualidade
  • Material: Algodão,Poliéster
  • Gola / Colarinho: Inglês / Turn-down
  • Comprimento da Manga: Manga Curta
  • Tipo de Camisas: Camisas Casuais
  • Modelo Número: shirt men
  • Color: 5Color Navy White Pink Light Blue Light Green
  • Size: M L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL Asian Size Super Large Size
  • Season: Summer style
  • Fit for: Man Young Men Boy Students Male Business Man
  • Fitness : Slim fit shirt
  • Men Clothing : 2016 Brand New MIUK
  • Material: Cotton
  • Occasion: Fashion Casual Business hawaiian shirt
  • Shirt : Vetement Homme
  • Shirt Men : Men Shirt,Chemise Homme,Camisa Masculina,Men Shirt
Descrição do produto

Super Grande Tamanho 6XL 5XL Chemise Homme Algodão Sólida 5 Cores Navy Branco Marca Camisa Masculina Camisa Roupas de Verão 2016 nova

EUA $10.21/piece
 

EUA $13.59/piece
 

EUA $12.99/piece
 

EUA $12.99/piece
 

EUA $59.59/piece
 

 

EUA $61.99/piece
 

 

EUA $18.59/piece
 

 

EUA $22.99/piece
 

 

o tecido éalgodão, muito silm fit e respirável.

toda a ocasião que você pode usá-lo

todas as roupas podem ben colocado

help-k-chicun

Carta Do tamanho (1-3 cm diferenças)
Tamanho da ásia (Escolher este Tamanho)peso de referência (kg)altura de referência (cm)Shouderpeitomangacomprimento
cmpolegadascmpolegadascmpolegadascmpolegadas
M = EUA TAMANHO XS50-60165-1704417.329637.80228.666826.77
L = EUA TAMANHO S60-70170-1754517.7210039.37228.667027.56
XL = EUA TAMANHO M70-75170-1804618.1110440.94239.067127.95
XXL = EUA TAMANHO L75-80175-1804718.5010842.52239.067328.74
3XL = TAMANHO XL EUA80-85180-1854919.2911244.09249.457529.53
4XL = EUA TAMANHO XXL85-90185-1905019.6911846.46249.457830.71
5XL = EUA TAMANHO 3XL90-100190-2005220.4712448.82259.847931.10
6XL = EUA TAMANHO 4XL100-110200-2105320.8713051.18259.848031.50
30.91

atenção tamanho:

1. roupas em nossa loja são projetados emtamanho da ásianormalmente é 1-2 tamanho menor que us/uk tamanho; portanto, recomendamos você escolherum tamanho maiorde ternos/camisas você usar regularmente;
2. medimos tamanho à mão, então1-3cmdiferenças é permitido, pls medir atamanho normal do seus ternos/camisas você usar( não seu corpo)Para confirmar, se você não tem certeza sobre o tamanho sinta livre contatar-nos!

cor( por favor note que, devido às limitações na fotografia e as inevitáveis diferenças em ajustes do monitor, as cores mostra na fotografia podem não corresponder 100% para aqueles que os itens em si)

cor: 5 Cores Branco Rosa Marinha Luz Azul Luz Verde

tamanho: M L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL Tamanho Asiático Tamanho Super Grande

tecido: Algodão

ar: Respirável

gênero: Homem Homens Jovens Estudantes Menino Macho

Tipo padrão: Sólido

título do show:

luz Azul

light blue

luz Verde

light green

marinha

navy

rosa

pink

branco

white

volta

back

os detalhes mostram:

details 1details 2details 3details 4details 5

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.3kg (0.66lb.)
  • Tamanho do pacote: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.3kg (0.66lb.)
  • Tamanho do pacote: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.